Какой ваш прогноз по последним УЗИ?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, гипертония 1степень
Здравствуйте, хотелось бы у вас узнать в апреле делала УЗИ на 7день цикла, УЗИ было хорошее без потологий, а вот в июле сделала на 5и 7дкнь цикла в двух разных клиниках, в одной сказали что киста 6см, в другой клинике что киста 3см. Ко всему прочему нашли гидросальпинкс. Могли ли на УЗИ перепутать кисту с доминантным фоликулом, и наверно если эти потологии все таки есть то на ЭКО наверно не возьмут и назначат новое лечение? Мой врач лечащий пока не чего не назначает, а отправляет к врачам репродкктологу, чтоб он сказал какие наши действия дальнейшие по этим УЗИ. что вы можете сказать по этим результатам УЗИ, возьмут ли в программу по ЭКО или направят на лечения и долго ли это все лечить? И гидросальпинск он убераеться только хирургическим путем? Спасибо заранее за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-23 08:47
Здравствуйте! Скорей всего направят на лечение. Нет перепутать не могли. Лечение не долгое