Какой шанс на беременность?

Спрашивает: Анонимка
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,. у девушки месячные были полтора или два месяца назад. Сейчас задержка. Был половой акт и получилась ситуация. После того как молодой человек "кончил" прошло 5 минут и девушка снова "залезла" на него. Тоесть член без презерватива. (возможно оставались следы спермы) вошел во влагалище. Какой шанс что девушка забеременнеет? И как поступить если принимать таблетку постинора боится? Но говорит может можно размешать в чашке с чаем или кофе? Тогда выпьет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-10 22:01
Прежде всего сделайте тест на беременность. Вероятность беременности в вашем случае есть. Постинор или другие препараты для экстренной контрацепции можно применять только после 72 часов после па.