Какой сдать анализ

Спрашивает: Валентина Анатольевна Денисова
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, хотим взять котенка. Дочке 6 лет. В 4 года была аллергия (проявлялась крапивницей) после переезда из поселка в город. Обследовались, но так и не выявили на что была аллергия. Постепенно все прошло и уже полтора года не проявлялась. Когда ребенку был годик, жила с кошкой, никакой реакции не было. Хотели бы прежде чем взять котенка, исключить аллергию. Возможно сдать какой-то анализ для этого? Сейчас у ребенка нет контактов с кошками.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-07-15 11:01
Здравствуйте! Можете сделать Ig Е к эпителию и перхоти кошки.