Какой рецепт выбрать?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 54 года
Здравствуйте, у меня коксартроз 3ст. Левого ТБС. Началось лет шесть назад. Начал прихрамывать, но думал что позвоночник побаливает, поболит и пройдет. В молодости занимался спортом{бокс, рукопашный бой}, срывал спину. Сейчас боль мешает спать, ходить, носок надеваю на больную ногу при помощи вспомогательных средств, согнуть не могу ногу. Прохожу мед. Комиссию, чтобы встать на квоту, на операцию. Был у двух специалистов, которые назначили лекарства, но какие принимать не знаю, т. к. лекарства разные. Подскажите пожалуйста, какие из двух рецептов лучше.
1. (Хондроэтин, диацервин, омепразол)
2. (Аркоксиа, сирдалуд, кетопрофен-гель, мильгама, артрокам.)
Заранее благодарен. С уважением Андрей.
Добавлен: 28 мая 2019 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2019-05-29 12:15
При кокартрозе 3 ст из перечисленных средств временное облегчение можно ожидать только от "Аркоксиа".