Какой препарат выбрать

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Дискинезия желчновыводящих путей, поликистоз
Здравствуйте, после нагрузки заболел указательный палец правой руки (пястно-фаланговый сустав) консультировалась с двумя специалистами, оба назначили НПВС, только один назначил Нимисулид (100мг, 2р/д), а другой Дилаксу (200мг, 1р/д). Подскажите пожалуйста, что действеннее, какой лучше принимать?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2018 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-10-01 15:03
Здравствуйте.
Начните прием любого препарата, оба вполне эффективны.
Всего доброго.
Платная консультация
Дарья 2018-10-01 19:11
Спасибо большое