Какой препарат лучше

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какой из этих препаратов лучше: джес плюс, лея, димиа. У меня была энд. Киста, её удалили, по назначению врача пропила 3 мес визанну, далее врач сказал пить пол года один из этих препаратов, по их составу я поняла, что они аналоги. Скажите пожалуйста, какой лучше выбрать. Может быть какой-то более эффективный все-таки.

Благодарю за внимание, очень буду ждать ответа.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-19 19:03
Добрый день.
Джес один из самых лучших ОК.
Поэтому думаю лучше остановиться на нем.
Платная консультация
Галина 2020-11-19 19:05
Спасибо, как раз я его пила до операции, я его нормально переносила, остановлюсь на нем. Скажите пожалуйста, а если так долго пить противозачаточные в целях лечения, половой жизнью не живу, могут ли они навредить? Вызвать бесплодие как говорят или еще какие либо проблемы. Очень боюсь рецидива кисты еще.