Какой препарат добавить
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Хроническая почечная недостаточность, стенокардия, гипертония
Здравствуйте, у папы стенокардия, гипертония, после лечения в госпитале было назначено бисопролон 2,5 утром, лозартан50 мл утро, вечер, амлодипин 5 мл утро вечер, аторвастатин 20 мл, утро, изосорбида мономитрат40 мл утро вечер, алопуринол, кардиомагнил вечер.,высокий креатин, и сделать короноскопию не стали. Сейчас усилилась отдышка, боль в груди при хотьбе, какой препарат можно еще добавить чтобы сократить приступы, спасибо
1 ответ
Здравствуйте. Выложите выписку из больницы. Какой пульс и давление в течение дня?