Какой подарок подарить?

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если совсем недавно начала встречаться с парнем какой подарок к НГ будет самым уместным? Я знаю, что он увлекается рыбалкой, а своих денег я ещё не зарабатываю, чтобы купить, что-то из этой оперы. Могу подарить подарочный чай к примеру. Но не сильно ли банально? Можете пожалуйста ещё идей подсказать? Только не пишите про одежду денег на неё нет, духи, гели для душа, носки это слишком приметивно.
Категория: Психолог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 18:08
Здравствуйте!

Купите ему термос. На рыбалке всегда пригодится. И добавьте: будешь пить чай и вспоминать меня!
Платная консультация
Анонимно 2021-12-23 19:54
Отличный подарок, спасибо
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2021-12-23 19:55

Пожалуйста! Будьте здоровы! Будут вопросы - обращайтесь.