Какой подарок подарить?
Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если совсем недавно начала встречаться с парнем какой подарок к НГ будет самым уместным? Я знаю, что он увлекается рыбалкой, а своих денег я ещё не зарабатываю, чтобы купить, что-то из этой оперы. Могу подарить подарочный чай к примеру. Но не сильно ли банально? Можете пожалуйста ещё идей подсказать? Только не пишите про одежду денег на неё нет, духи, гели для душа, носки это слишком приметивно.
3 ответа
Здравствуйте!
Купите ему термос. На рыбалке всегда пригодится. И добавьте: будешь пить чай и вспоминать меня!