Какой наркоз лучше всего?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Здравствуйте, мне предстоит операция по удалению двух больших кист яичников. Но я панически боюсь наркоза общего, можно ли сделать под спинальной анастезией? Или могут отказать? Могут ли провести медикаментозную седацию с местным обезболиванием? Какой наркоз лучше всего, безопасней и желательно не общий?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация анестезиолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте