Какой интервал должен быть в схватках
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера с 16 часов тянуло живот и болела поясница
К 23 часам вечера поехали в роддом думая, что это схватки. Осмотрели сказали шейка закрыта. Сделали ктг и отпустили домой. В итоге продлились схватки тренировочные до 4 утра. Потом закончились боли и опять начались с 10 утра. Но болела поясница сильно. К вечеру отошла пробка и очищается желудок. Роды у меня вторые 39 недель. В Первые роды меня положили заранее и стимулировали катетером фолея, Т. К показывало схватки, а я не ощущала даже их. На 35 неделе отошла пробка.
Скажите, когда мне нужно ехать в роддом. Какой должен быть интервал схваток.? боюсь не понять, когда будут настоящие схватки. Хотелось бы эпидуральную анестезию сделать.
1 ответ
Доброй ночи, 1-2 схватки каждые 10 минут.