Какой это лимфоузел на шее?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нащупала маленький шарик на шее, подскажите пожалуйста какой лимфоузел это? Шейный или надключичный? Указательный палец на нем. Он размером меньше горошинки в раза два. Но его там вроде как не было, недавно болело сильно горло. В интернете начиталась ужасов ????
Общий анализ сдавала 2,5 месяца назад, было все в норме. Могло ли за 2,5 развиться что то опасное?
Категория: Онколог

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-09-11 17:56
Здравствуйте.
На фото нижняя треть шеи.
Более точную локализацию нужно уточнять по узи лимфоузлов.