Лимфоузел на шеи до 2 см на 0,8,

Спрашивает: Юлия Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Тонзелит, остеохонлроз шейного отдела,
Здравствуйте, лимфоцзел на шеи с левой стороны, на соной артерии, и второй с зади на шеи, чуствуется дискомфорт, как восполение гдето в шеи, примерный размер 2см на 0,8 см, может это говорить об онкологии,
Категория: Онколог
Добавлен: 6 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. Нужно обязательно сделать УЗИ лимфоузла. Пришлете результат.