Какой диагноз под вопросом?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, доктор скажите пожалуйста, какой предварительный диагноз у моего дяди? То ли С 44 написано, то ли С 49. Отправили на консультацию в онкологический диспансер к онкологу на прием. Под вопросом диагноз поставила онколог в районной ЦРБ.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2019 года

3 ответа

Добрый день. С 44 - другие злокачественные новообразования кожи.
Алексей 2019-07-27 03:43
Добрый день. Сделали соскоб, не подтвердилось злокачественность. Если не ошибаюсь это Фиброма. Сказали нужно планово удалять.
Очень хорошо что не подтвердилось. Но все равно лучше удалить и сделать гистологию.