Какой диагноз означают такие результаты анализов?

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, какие препараты мне нужно пропить, чтобы поправить ситуацию с анализами, на что обратить внимание? Какой диагноз означают такие результаты анализов? Что ещё нужно сдать?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-29 01:15
Здравствуйте. - Гипертриглицеридемия- необходимо ограничить потребление простых углеводов, исключить алкоголь, нормализовать вес (если есть избыточный).
- уменьшение ЛПВП (защитного холестерина) - диета приближенная к средиземноморской и физическая активность регулярная. - антитела G на коронавирусную инфекцию говорят о перенесённой коронавирусной инфекции.
- коагулограмма- небольшие отклонения, вероятнее связаны с перенесённой коронавирусной инфекцией.
Чтобы определиться с диагнозом и необходимостью терапии Вам нужно обратиться очно к кардиологу, потому что выборочных показателей недостаточно для определения дальнейшей тактики.

С уважением, Лиана Алексеевна.