Какой день цикла считать первым, если КД начались вечером

Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой день считать первым днём цикла в таких случаях: вечером появились первые красные капли крови, а обильно уже пошла кровь на следующее утро. Первым днём цикла в этом случае считать вечер или утро?
Всегда считала, что вечер, но сейчас задумалась правильно ли это. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:05
Здравствуйте. На самом деле, это не столь принципиально. Можно считать день обильных выдлений
Платная консультация
Анжелика 2019-03-12 16:39
Спасибо огромное!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 16:40
Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе.

Благодарю!
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва.