Какой анализ выбрать

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше сдать? Никак не могу решить НИПТ panorama (Америка) или наш НИПС? Не особо доверяю нашим реагентам и врачам, но и сомнения на счет условий хранения при отправке пробирок в Америку. Что бы вы посоветовали? Анализ сдаю исключительно для собственного спокойствия.
Категория: Генетик
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2020-11-06 21:41
Здравствуйте,
любой.
Тот, что дешевле или быстрее результат.
Платная консультация
Яна 2020-11-06 22:17
Хотите сказать, что наши научились делать без ошибок?
Наталя Петрівна
генетик 2020-11-06 22:39
Я не экстрасенс:) Но я сторонний человек и с точки зрения анализов в США, и в россии.
И у меня нет никаких оснований для оценок. Любых.
Думаю, что и "ваши" между собой отличаются.