Какова вероятность заражения вич

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Был полноценный незащишенный секс с вич положительным мужчиной с окончанием в меня. По результатам его последнего анализа на вич CD4 составляет 533. Какова вероятность моего заражения?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-26 12:47
Мария! Вероятность заражения всегда существует при незащищенном ПА с ВИЧ инфицированным. Показатель СД4 зараженного не влияет на заражение. Сам факт незащищенного ПА ведет к заражению. Обратитесь сразу в центр СПИДа. Всего доброго.