Какова вероятность зачатия?
Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью был незащищённый половой акт, был 12 день цикла, парень эякулировал и немного попала в меня и на половые губы, сразу после этого сходила в туалет и в душ, с утра выпила женале, скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть?
1 ответ
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%.