Какова вероятность зачатия?

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью был незащищённый половой акт, был 12 день цикла, парень эякулировал и немного попала в меня и на половые губы, сразу после этого сходила в туалет и в душ, с утра выпила женале, скажите, пожалуйста, какова вероятность забеременеть?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-13 17:41
Добрый вечер, вероятность наступления беременности 50 на 50%.