Какова вероятность зачатия?
Спрашивает: chernyy.kotyara
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Доброго времени суток!
Планируем беременность. Подскажите пожалуйста, какова вероятность зачатия
ребенка естественным путем по показателям спермограммы. И если повышены лейкоциты как отразится на зачатие. Заранее спасибо за вашу помощь и отзывчивость!
Категория: Сексолог-андролог
1 ответ
Есть признаки воспаления, которые могут быть причиной бесплодия. Нужно обоим сдать общий мазок+ПЦр андрофор и фемофлор и пройти лечение