Какова вероятность забеременеть в моем случае?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! 9 и 15 числа был секс с парнем в презервативе. После мы сняли презерватив, я сделала ему минет и только после этого он вошёл в меня примерно раз 6-10. Месячные должны прийти 17 апреля, то есть, сегодня, но не пришли. Они у меня не регулярные. Есть ли вероятность забеременеть в моем случае? Вдруг выделилась смазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

4 ответа

Ирина 2021-04-18 00:13
Уточню, что парень после минета не кончал
Ирина 2021-04-18 02:21
А так же 9 апреля во время ПА порвался презерватив, парень не кончал, мы сразу заметили и остановили ПА. Какая вероятность забеременеть из всего выше мною перечисленного?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-18 06:24
Доброе утро, вероятность наступления беременности 50 на 50%.
Ирина 2021-04-18 10:12
Огромное спасибо за ответ!