Какова вероятность забеременеть на 8 день цикла?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, цикл 32 дня, иногда может на несколько дней сократиться, и увеличиться, менструация длиться всегда 6-7-8 дней. На 8 день цикла был половой акт молодой человек кончил три раза в меня. Какова вероятность что могу забеременеть?
На 11 день боль в правом яичнике, (чувствую всегда когда происходит овуляция) и сейчас боли были очень сильно похоже на овуляцию. Через сколько можно сдать кровь на ХГЧ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-04 17:17
Добрый вечер, наступления беременности маловероятно, через 7-10 дней сдайте кровь на ХГЧ.
Алиса 2021-11-04 22:16
Спасибо большое, обязательно сдам на ХГЧ и отпишусь.