Какова вероятность забеременеть, если порвался презерватив с боку

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был защищённый па, презерватив порвался с боку, сразу же всё прекратили, семяизвержения не было, по календарю средняя вероятность забеременеть(34 день цикла), стоит пить таблетку экстренной контрацепции или же вероятность забеременеть минимальна? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-06 12:29
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна, не нужно.