Какова вероятность забеременеть, если порвался презерватив с боку
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! Был защищённый па, презерватив порвался с боку, сразу же всё прекратили, семяизвержения не было, по календарю средняя вероятность забеременеть(34 день цикла), стоит пить таблетку экстренной контрацепции или же вероятность забеременеть минимальна? Заранее спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, беременность в Вашем случае маловероятна, не нужно.