Какова вероятность забеременеть, если месячные пошли на следующий день?

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, 21 числа я сделала своему мч минет, всё сглотнула. Через некоторое время (10-15 минут) он вошёл в меня два раза на полную длинну. А на следующий день вечером пошли месячные, они у меня идут регулярно и цикл не сбивается. Скажите, пожалуйста, какая вероятность забеременеть?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-05 08:28
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая