Если после ППА пошли месячные, вероятность беременности?
Спрашивает: Noname
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Моя хорошая знакомая очень волнуется и не решается писать, очень хочу помочь.
По рассказам у неё был ППА с парнем (успел вытащить задолго до того) 2 раза за день. Но на следующий день пошли месячные. В первый день болел низ живота, а во все остальные 6 спокойно прыгала и бегала. Но проблема в том, что месячные не совсем регулярные, поэтому отследить задержку не просто.
Подскажите, какая может быть вероятность беременности?