Какова вероятность забеменеть
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня был незащищённый половой акт 18 декабря, думаю, что молодой человек не вытащил вовремя, месячные были 8 - 10 декабря, цикл нерегулярный (в ноябре были 1-4). какова у меня вероятность забеременеть? И когда можно сделать тест на беременность? Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день, Екатерина.
Вероятность беременности велика, так как цикл у вас не регулярный. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ через 7 дней после полового контакта.