Какова вероятность беременности в?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, последний месячные были с 6-ого по 13-ое февраля, цикл колеблется от 28 до 34 дней. Дело в том, что с молодым человеком были прерванные половые акты 19-го и 21-го февраля. Уже несколько дней болят грудные железы и временами болит низ живота. Сегодня к вечеру появились готовые боли и тошнота. Какова вероятность беременности в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-04 21:34
Добрый день.
Вероятность большая.
Сдайте кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Юлия 2020-03-04 21:48
Подскажите, пожалуйста, а симпоиры больше похожи на беременность или же на наступление менструации?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-05 08:41
Такие симптомы могут быть как при ПМС так и при беременности.