Какова вероятность беременности на 7 дне цикла
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите какова вероятность беременности, если был защищенный половой акт и после в презервативе обнаружили дырочку сбоку. Половой акт был на 7 день от начала месячных, месячные были 31 октября, идут обычно 4-5 дней. Половой акт был 6 ноября.
3 ответа
Оксана 2021-11-06 12:38
А как же то что во время ПА получается в презервативе была дырка и сожержимое могло попасть во влагалище? Почему вероятности беременности быть не может?