Какова вероятность беременности на 7 дне цикла

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите какова вероятность беременности, если был защищенный половой акт и после в презервативе обнаружили дырочку сбоку. Половой акт был на 7 день от начала месячных, месячные были 31 октября, идут обычно 4-5 дней. Половой акт был 6 ноября.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 ноября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 12:22
Добрый день. Беременности быть не может
Платная консультация
Оксана 2021-11-06 12:38
А как же то что во время ПА получается в презервативе была дырка и сожержимое могло попасть во влагалище? Почему вероятности беременности быть не может?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-06 13:37
Потому что в этот день не может быть овуляции