Какова причина зуда

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, меня беспокоит Зуд тела. Основная локализация это бедра сзади, внутренняя сторона, колени, спина, бока, живот плечи, предплечья, голень. Ощущения, как будто в стекло вату залез. Началось год, полтора назад. Порой спокойно, а бывает, что беспокоит каждый день, ближе к вечеру. Прохожу лечение у гастроэнтеролога, пью урсосан.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 мая 2020 года

2 ответа

Александр 2020-05-18 18:14
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-05-18 18:19
Сделайте эозинофильный катионный протеин, антитела к Х. пилори иммуноглобулин А и G, специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов никсар, пангрол, био гая, крем акридерм для внешней терапии