Каков шанс беременности?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня занималась сексом с парнем. Во время ПА презерватив порвался и мой молодой человек кончил в меня. Я быстро подмылась, а парень купил мне Женале и я его приняла. Никаких побочных эффектов я не наблюдала кроме лёгкой тошноты. Месячные закончились только вчера и цикл мой не постоянный. Каков шанс забеременеть и нормально то что от Женале не было никаких побочных эффектов?

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-22 10:17
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Александра 2021-09-22 14:36
Спасибо вам большое! Ваш ответ убрал с плеч очень большой и тяжёлый камень. Ещё раз спасибо вам)
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-09-23 08:59
Пожалуйста, здоровья Вам.