Женале помогает

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня такой вопрос 7 дней назад был незащищённый па через 12 часов выпила женале таблетку, на следующий день после принятия таблетки начал болеть живот как при менструации, спустя 7 дней решила сделать тест он показал отрицательно, но не большой дискомфорт чувствуется это случаем не беременность или это побочные явления таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 15:25
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Скорее всего это побочный эффект.
Платная консультация
Ольга 2019-07-12 15:29
Спасибо большое, просто читала отзывы про женале все пишут что плохой, а вы как считаете?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 15:30
Все препараты этой группы не очень хорошие, но если нет выбора приходится употреблять.
Платная консультация
Ольга 2019-07-12 15:32
Такие побочные эффекты даже через 7 дней?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 21:40
Да. такое может быть и через 7 дней.