Каков план лечения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 64 года
Здравствуйте,
Сильные боли в ногах, сложно передвигаться. Согласно результатам УЗИ: атеросклероз артерий нк-окклюзия нижней ПБА. Рекомендована консультация ангиохирурга.
Хронические заболевания: ХОБЛ. Принимаю Пульмикорт турбахалер и респимат спиолто.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 мая 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ангиохирурга.