Какому специалисту обратиться?

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит образование на ладоне ближе к пальцу среднему, при надавливании возникает боль. Рентген ничего не показал. Хирург в поликлинике сказал что это не ее вопрос рекомендовала обратиться к терапевту.
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте