Какого я пола?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, у меня, я даже не считаю сейчас это проблемой, в прошлом трижды был женат, в смысле проблем не было, сейчас после одного случая, в сексе я отожествляю себя женщиной, причем не геем, у меня партнер с которым мы иногда встречаемся, помогите разоБраься во мне.
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-27 08:48
Н это точно не по интернету. Нужно подробно беседовать на приеме у сексолога