Какое-то высыпание заметил сегодня

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня заметил сверху живота под грудью какое-то высыпание.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что можно использовать? Ранее не замечал такого, возможно не обращал внимания, но сегодня заметил сразу буквально
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2023 года

3 ответа

Сергей 2023-01-14 23:52
Добавлю еще что высыпания сосудистые (если правильно подобрал слово). То есть, если на эту область надавить или сжать кожу - то они пропадают
Сергей 2023-01-15 11:01
И ещё есть немного на руках на предплечьях
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-01-16 13:20
Добрый день, высыпания имеют аллергический характер. Сейчас будет правильно начать прием антигистаминных препаратов (супрастин, тавегил, фенкарол - по 1 таб 3 раза в день). Местно - крем триакутан тонким слоем дважды в день. Не мыльте пораженные участки. Придерживайтесь гипоаллергенной диеты.