Высыпание на руке

Спрашивает: Katya
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический вторичный пиелонефрит
Здравствуйте, у меня возникла проблема, появились четыре пятна на руке, их только заметила, больше пока что нигде не замечала. Чешутся, похожи на комариные укусы.
Еще недавно начали болеть глаза, и был нервный срыв. Но не знаю, это как то связано или нет. Я думаю, что вы поможете ответить на вопрос, что это может быть?
К врачу пока что не ходила, так как только заметила.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-15 17:02
Здравствуйте Катерина, возможно это проявления крапивницы, надо видеть. Посетите очно дерматолога.