Какое-то лечение требуется?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можно спросить: делала узи малого таза, результаты прилагаю. Скажите какое-то лечение требуется?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 19:33
Здравствуйте. По какой причине делали УЗИ? Какие жалобы?
Платная консультация
Маргарита 2021-07-25 19:37
Жалобы были на тянущие боли в низу живота. И даже какое -то жжение в заднем проходе. Может ли это быть связано на наличие инфекции? Ходила к проктологу, ничего не нашёл, к невропатологу, послал на кт, тоже ничего не нашли.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 19:39
Тут нет признаков инфекции или воспаления. Лечение не требуется.
Платная консультация
Маргарита 2021-07-25 19:41
Спасибо большое за быстрый ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-25 22:07
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - также есть ссылка.
Всего доброго!