Какое зрение по рецепту врача?

Спрашивает: кристина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, ходила недавно к врачу проверять зрение. И не могу понять по бумажке какое в итоге у меня зрение. Сам врач ничего не написал, только сказал, что миопия слабой степени с астигматизмом. Прошу помочь. Заранее благодарю
Добавлен: 26 ноября 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
детский офтальмолог 2020-11-26 08:31
Здравствуйте. Это не проверка остроты зрения, а только данные рефрактометрии. Какое у Вас зрение по этим данным сказать невозможно. Можно только сказать, что у вас миопический астигматизм в 1,0 диоптрию.