Какое заболевания могут давать такие анализы на

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Коксартроз тазобедренных суставов 2-3 степени, стафилококк горла
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, с моими анализами, у меня уже 2 года повышено СОЭ, сейчас уже 45 ед, повышены лимфоциты до 49 ед, нейтрофилы понижены до37 ед, самочувствие не очень, болит слева ниже затылка голова, отдышка при физической нагрузке появилась, и субфебрильная температура 37.1, онкомаркеры многие сдавала, вроде нормальные, может ещё какие анализы сдать, я уже извелась, в 2020 году делала колоноскопию и гастроскопию. Буду очень благодарна Вам.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 февраля 2022 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-09 15:16
Здравствуйте. Ещё нужна консультация ревматолога и кардиолога + ММГ. Дальше по результатам.
Валентина 2022-02-11 19:11
К сожалению пока не была у травматологов, наверное причина в другом, я очень волнуюсь.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 23:06
Ревматолог и невролог.