Какое узи правильное

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Подскажите какое узи правдиво, 24 числа был один день задержки пошла на узи мне сказали что все плохо, потом вчера ходила все хорошо, и сегодня щитовидку делала тоже все хорошо. Сказала есть в матке маленькая фиброма, но она очень маленькая это из-за того что и у мамы моей так же. Могли ли мне перепутать с беременностью?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:42
Здравствуйте. Признаков беременности нет. УЗИ очень разные. Рассудить, кто прав не получится.
Есть подозрения на беременность? Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Татьяна 2019-01-12 14:47
К вечеру очень тошнит и с утра, выделения были как слизь с кровью
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 14:49
Написала Вам, что нужно сделать