Какое образование на руке

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Вчера на руке обнаружила шарик (на этой руке часто ставили капельницы. И также анестезия проходила через эту руку). Сегодня побежала сделать узи. Посмотрите пожалуйста узи (это доброкачественное образование) ? Просто начиталась. Что может под доброкачественным образ. Быть ЛИПОСАРКОМА. и скажите пожалуйста на что похоже? И может это быть последствие капельниц (воздух попал)? Но узизт сказал. Что Вена не задета
Категория: Хирург
Добавлен: 11 января 2021 года

2 ответа

Здравствуйт, повода для беспокойства абсолютно никакого не вижу, просто забудьте это образование. Речи о злокачественном процессе нет.
Платная консультация
Наталья 2021-01-16 10:06
Добрый день. Спасибо огромное