Образование под мышкой что это может быть?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, нащупала в левой подмышечной впадине какое то образование мягкое на ощупь легко двигается, пошла на узи груди, по узи все в норме, врач сказала лимфоузлы все в норме, но что тогда я могу прощупывать, и есть вероятность что по узи что то можно не увидеть, врач долго меня смотрела и кокой сама пыталась нащупать, это образование прощупывается только когда рука опущена, покраснения нет, болезненности тоже! Я начала заниматься в спорт зале, могла что то потянуть?
Категория: Хирург
Добавлен: 12 декабря 2021 года

3 ответа
Анна 2021-12-14 16:01
Ещё есть боль как будто потянута мышцы, лопатка плече и рука тянет, очень переживаю! У меня двое детей, по узи увидели бы опухоль?
Здравствуйте, при УЗИ исследовании осматривалась ли подмышечная область?