Какое может быть заболевание

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит
Здравствуйте, у меня такая беда уже как 3 дня по утрам наблюдаю в слюне когда вытягиваю сопли из носоглотки маленькие частички будто крови или коричневатые маленькие сгустки. Подскажите пожалуйста что это может быть а то очень страшно. Курю примерно лет 5.
Категория: Лор
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Не думаю, что может быть что-то серьезное. Вполне вероятно, что у вас сухая слизистая носа и носоглотки, поэтому стенки сосудов хрупкие, что и сопровождается прожилками крови. Обследоваться в любом случае стоит, как и бросать курить.