Какое масло можно добавлять в пищу при пищеводе Баррета?
Спрашивает: Дмитрий Михайлович Никитин
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сердце: пролапс митрального клапана, брадикардия
Здравствуйте. Какое масло можно употреблять при пищеводе баррета? Как я понимаю жаренные блюда нельзя. Но если добавлять масло в блюдо - можно?
Если да, то каким образом можно добавлять (во время готовки, в готовое блюдо) и какое конкретно масло можно? (растительноесливочное, оливкоеподсолнечное, рафинированноенерафинированное и т. п.)
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Дмитрий Михайлович! Можно добавлять в блюда сливочное масло и все виды рафинированного растительного масла, жарить на масле нельзя.