Какое лекарство уменьшить, боюсь брадикардии. Подскажите, пожалуйста

Спрашивает: Галина Ивановна
Пол: Женский
Возраст: 90 лет
Хронические заболевания: Гипертония, диабет 2-го типа / 6,2 /, варикоз, артроз стопы.
Здравствуйте Я гипертоник 4 степень риска диабет 2-го типа 6,2 варикоз, артроз нижних конечностей нахожусь на даче.,Систолическое давление стало падать до 113, принимаю ко далнева 10-2,5-8 и беталок зок 25 мг в течение года.,после мерцательной аритмии, рабочее давление было 140-62-60. Какое лекарство уменьшить? Спасибо.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-25 10:46
Здравствуйте, Галина Иванна! Я ответила вам в другом чате.