Какое лекарство применять при климаксе?

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 57ktn
Хронические заболевания: Повышенное давление, кровотечения при месячных.
Здравствуйте, скажите пожалуйста! Я мучаюсь частыми приливами, бросает в жар, бессоница по ночам. Гинеколог мне говорил что у меняя еще есть миома. Часто поднимается давление 160/80, Помогите подобрать лекарство. Заранее Вам спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-31 15:23
Здравствуйте! Так абстрактно нельзя что-то подобрать, нужно видеть данные анализов на гормоны, УЗИ