Какое лечение здесь возможно. Методы удаления кисты, насколько опасно?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, Прошу помощи! Пожалуйста проконсультируйте, что делать в этой ситуации. Сегодня получили результаты МРТ, просто шокированы. МРТ прилагаю
Добавлен: 29 апреля 2020 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2020-06-11 10:38
Эти кисты не оперируются. Если у ребенка имеются какие-то отклонения, то они могут быть и не обусловлены этими кистами. Они могут вообще себя ничем не проявлять.