Какое лечение возможно

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, моему отцу поставили диагноз рак гортаноглотки T4N0M0, плоскоклеточный рак, стеноз гортани 1-2 степени, поставили трахеостому, какие варианты лечения возможны в таком случае?
Категория: Онколог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

3 ответа

Добрый день. В данной ситуации показано проведение лучевой терапии.
Виктория 2020-04-29 10:48
Здравствуйте! Нам врач сказал что только химиотерапия возможна, лучевую нельзя. Опухоль растет не подням а по часам. На консилиуме назначили 4 курса химиотерапии по схеме PF. И то на химию не берут нет мест.
В любом случае нужно срочно начинать лечение. Может в платной клинике.