Какое лечение посоветуете

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, 13.08 в 23.30начались сильные судороги правого бедра, продолжалось в течении двух-трех часов. Боли были осень сильные. Пыталась снять кеторолом и троксерутин в таблетках, мазала троксерутин, мазь прополиса, ничего не помогало. Прогревала утюгом. В течении следующего дня мышцы были напряжены и были твёрдые как кирпич.15.08пявился сильный оттек на все бедро и все стало синюшного цвета. Обхват бедра увеличился поти в два раза. Какие меры можно предпринять для улучшения состояния. Холить очень тяжело. Спасибо, жду ответ
Категория: Флеболог
Добавлен: 15 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Вам нужен осмотр и проведение узи для исключения венозной патологии. На фото у вас обширная гематома обратитесь к хирургу.