Какое лечение нужно и опасно ли это

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что означают эти анализы. Нужно ли лечение, если да то какое? Опасно ли это для организма? Из симптомов иногда болит низ живота месячные идут не регулярно.
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 июня 2023 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2023-06-21 12:31
Здравствуйте. В ваших анализах обнаружены гарднерелла и уреаплазма. Это условно-патогенные микроорганизмы. При отсутствии лечения возможны осложнения со стороны органов малого таза.
Рекомендую вам очное обращение к врачу.