Какое лечение нужно

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последнее время появились боли в области живота, частые несварения, кал светлого оттенка и мутная, темная моча. Сдал анализы и УЗИ брюшной полости, сказали обратиться к врачу. Анализы во вложении
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 августа 2020 года

2 ответа

Александр 2020-08-13 11:53
УЗИ брюшной полости
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-08-13 13:16
Александр! ОАК, ОАМ не выявил у вас нарушений. Все показатели в норме. С учетом ваших жалоб и данных УЗИ ОБП вам следует сдать биохимию крови. И получить лечение по поводу выявленной ДЖВП и застоя желчи в ж. пузыре, наличие эхогенного содержимого. Все эти факторы вызывают у вас эти жалобы. Всего доброго. Ю